articles

Испытание неэлектрической системы инициирования

Неэлектрическая система инициирования

В декабре 2016 года компания ООО «ЮжУралВзрывпром» провела испытания неэлектрических систем инициирования INDETSHOCK/SHOCKSTAR производства компании Austin Detonator s.r.o. (Чешская республика). Единственным представителем этой организации на территории Российской Федерации является ООО «Аустин Паудер Урал».

Все испытания проводились на карьерах в соответствии с Программой и методикой приемочных испытаний с целью определения потребительских характеристик данной НСИ, безопасности ее применения в производственных условиях, а также возможности получения Разрешения на промышленное применение в случае положительного экспертного заключения по результатам приемочных испытаний.

Неэлектрические системы инициирования INDETSHOCK/SHOCKSTAR производства компании Austin Detonator s.r.o. (Чешская республика) удобны в эксплуатации и предназначены:

  • для инициирования скважинных зарядов промышленных взрывчатых веществ при производстве взрывных работ на открытых горных разработках породы любой крепости при температуре окружающей среды от -300С до +600С;
  • для выполнения взрывных работ в подземных выработках, неопасных по газу и пыли;
  • для взрывных работ в строительстве.

В ходе приемочных испытаний по всем отработанным блокам, взорванным с помощью неэлектрической системы инициирования взрыва INDETSHOCK/SHOCKSTAR, не зафиксировано ни одного отказа, что подтверждает ее безопасность и высокое качество сборки. Фотографии проведенных испытаний уже доступны в нашей фото- и видеогалерее.

Остались вопросы?

Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Что-то пошло не так. Пожалуйста, перезвоните нам!
Наш адрес

454094, г.Челябинск,
ул.Геологов 26, оф. 1

Телефон/ФАКС/E-MAIL

+7 (351) 2-192-192
+7 (351) 280-16-06
main@yuuvp.ru