Главная

Республика Башкортостан

Компания “ЮжУралВзрывпром” ведет взрывные и буровзрывные работы на территории республики Башкортостан на Сангалыкском месторождении габбро-диоритов.

Неоднородность геологической карты Башкортостана отражает наличие разноообразных горных пород, представляющих значительный интерес. Поверхность фундамента неровна и образует ряд приподнятых блоков или сводов. На западе Башкирского Предуралья выделяется Татарский свод, на севере - Башкирский, а на юго-западе - Оренбургский. Рельеф отражает, как бы повторяя, формы поверхности кристаллического фундамента. Поверхность фундамента погружается в восточном направлении в сторону Предуральского краевого прогиба, протянувшегося узкой полосой вдоль Урала. Глубина залегания фундамента в этом прогибе достигает 10 километров. Прогиб заполнен осадочными горными породами, которые сносились в основном с Уральских гор - габбро, диориты, габбро-диориты.

Сангалыкское месторождение габбро-диоритов расположено на восточном склоне Южного Урала, в пределах Поляковской антиклинали Магнитогорского мегасинклинория.
Полезным ископаемым Сангалыкского месторождения являются диориты и габбро – диориты.

Помимо этого, у нашей компании был опыт ведения взрывных работ на месторождениях ЗАО НПФ «БЗДК».

 

← Назад

Остались вопросы?

Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Что-то пошло не так. Пожалуйста, перезвоните нам!
Наш адрес

454094, г.Челябинск,
ул.Геологов 26, оф. 1

Телефон/ФАКС/E-MAIL

+7 (351) 2-192-192
+7 (351) 280-16-06
main@yuuvp.ru