articles

Партнерство с Аустин Паудер Урал

С 2016 года наша компания начала тесное сотрудничество с филиалом корпорации Аустин Паудер Урал, официальным представителем Austin Detonator s.r.o. в России, головной офис которой расположен в г.Кливленд (Огайо, США).

Целью данного сотрудничества является внедрение и дальнейшее применение на территории Российской Федерации неэлектрических систем инициирования, произведенных вышеуказанной корпорацией. Достижение максимального качества взрывных работ становится возможным благодаря надежности и постоянному совершенствованию качества выпускаемой продукции.

Austin Detonator s.r.o. является одним из ведущих европейских производителей систем инициирования для промышленных взрывных работ. Компания обладает собственной технологической и исследовательской базой для создания новейших систем инициирования.

Austin Detonator s.r.o занимается разработкой, производством и распространением следующих продуктов:

  • неэлектрические детонаторы;
  • электрические детонаторы;
  • электронные детонаторы;
  • компоненты для производства детонаторов;
  • запальные головки и воспламенители;
  • аксессуары для производства взрывных работ.

Austin Detonator s.r.o в основном, экспортно-ориентированная компания. 90% продукции предназначено для стран Европейского Союза и США, а также более отдаленных регионов, таких как страны Ближнего Востока, Тайвань, Япония, Австралия и Южная Африка.

Остались вопросы?

Спасибо! Ваше сообщение отправлено!
Что-то пошло не так. Пожалуйста, перезвоните нам!
Наш адрес

454094, г.Челябинск,
ул.Геологов 26, оф. 1

Телефон/ФАКС/E-MAIL

+7 (351) 2-192-192
+7 (351) 280-16-06
main@yuuvp.ru